Helly Hansen Adore Puffy Coat Nero M Donna

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Noir, M

Helly Hansen Adore Puffy Coat Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
183,99 €
Spedizione da 4,99 €

Helly Hansen Adore Puffy, parka, donna, nero 38(M) Black

5-8 giorni
227,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Noir, M

Disponibilità immediata
297,00 €
Spedizione da 12,95 €

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Noir, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
340,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen - Plumas Adore - - Coats - Donna - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
341,70 €
Spedizione da 5,95 €

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Noir, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
359,99 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Noir, M

387,25 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Noir, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
425,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Pile Helly Hansen Daybreaker bianco neve donna - XS
44,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
2024 Helly Hansen Womens Nordvik 2 Sailing Boots - Essential Yel 38
57,52 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Helly Hansen Femmes W Paramount Hood Softshell Jkt, Bleu Marine, XS
108,58 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Pantaloni Intimi Tecnici Lifa Merino Midweight 49381
45,56 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen donna senza maniche Crew Insulator 2.0 navy (M)
123,54 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Helly Hansen Adore Puffy Coat Nero M Donna

Offerta più conveniente

Helly Hansen Adore Puffy Parka da DonnaAbbraccia i giorni più freddi dell´anno con sicurezza e stile nella Helly Hansen Adore Puffy Parka, il rifugio termico definitivo per la donna moderna. Questo piumino lungo fino alla coscia è meticolosamente progettato per offrire la massima protezione e calore senza compromettere un´estetica urbana chic. Quando la temperatura scende, rannicchiati in questo capo eccezionale e vivi un comfort e una morbidezza impareggiabili. È il parka perfetto per coloro che necessitano di prestazioni superiori ma rifiutano di sacrificare lo stile.Progettata per il freddo estremo, la Adore Puffy Parka presenta un rivoluzionario isolamento sintetico High Loft™ pesante e soffiabile. Questa tecnologia avanzata imita il calore e il volume del piumino offrendo prestazioni superiori in condizioni di umidità, garantendo che rimani al caldo anche quando il tempo è imprevedibile. L´esterno del cappotto è trattato con una finitura idrorepellente durevole (DWR) priva di PFC,
183,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)