Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, navy 40(L) Navy

Prezzo più basso
5-8 giorni
45,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Femmes W Daybreaker Veste polaire, Marine 2.0, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Daybreaker Fleece Blu L Donna

1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes W Daybreaker Veste polaire, Marine 2.0, L

Disponibilità immediata
55,96 €
Spedizione da 7,90 €

Pile Helly Hansen Daybreaker blu mezzanotte donna - L

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen - Women's Daybreaker Fleece Jacket - Giacca in pile L blu

4 - 6 giorni lavorativi
62,36 €
Spedizione da 5,95 €

Helly Hansen Femmes W Daybreaker Veste polaire, Marine 2.0, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,09 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen Femmes W Daybreaker Veste polaire, Marine 2.0, L

70,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, nero 44(XXL) Black
54,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen - Women's Daybreaker 1/2 Zip Fleece - Pullover in pile 3XL nero
33,58 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, uomo, nero 4XL(60) Black
40,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen - Daybreaker Fleece Jacket - Giacca in pile 5XL nero
40,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, navy 40(L) Navy

Offerta più conveniente

La giacca in pile Helly Hansen Daybreaker è molto versatile e può essere utilizzata come strato intermedio durante una vacanza sulla neve o come strato esterno nelle fredde serate estive. Ha una vestibilità regolare, pratiche tasche e una zip YKK a tutta lunghezza. La maglia è dotata di cuciture flatlock che non creano disagio sulla pelle. La maglia è realizzata in pile Polartec®, noto per i suoi prodotti caldi e leggeri, altamente traspiranti e ad asciugatura rapida. La maglia è realizzata con bottiglie di plastica riciclate per proteggere l'ambiente. Specifiche e caratteristiche: Pile Polartec® riciclato Zip YKK Cuciture flatlock Vestibilità regolare Maglia leggera Materiale: 100 % poliestere
45,00 €
5-8 giorni
skisports.it