Helly Hansen Daybreaker 1/2 zip, donna, blu scuro 34(XS) Navy

Pile con 1/2 zip da donna Helly Hansen daybreaker Bleu XS

Helly Hansen Daybreaker 1/2 zip, donna, blu scuro 34(XS) Navy

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
36,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Femmes W Daybreaker 1/2 Zipper Fleece, Bleu Marine, XS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,38 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen Femmes W Daybreaker 1/2 Zipper Fleece, Bleu Marine, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Daybreaker 1/2 Zipper Fleece, Bleu Marine, XS

71,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VARTA Set di 3 blister da 2 batterie alcaline "Professional Electronics" Lady / N / LR1
3,18 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Duracell Plus 100 C B2 x10
2,71 €
19 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
Q-Batteries 12LS-1.2 - Batteria al piombo in tessuto non tessuto, 12 V, 1,2 Ah, AGM VRLA con VdS
8,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,24 €
Duracell Plus 100 D B2 x10
3,55 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Helly Hansen Daybreaker 1/2 zip, donna, blu scuro 34(XS) Navy

Offerta più conveniente

Helly Hansen W Daybreaker 1/2 zip Fleece è uno strato intermedio morbido e confortevole per le donne in un materiale Polartec fleece molto accogliente ed elastico che assicura una buona vestibilità. Il modello ha un taglio confortevole. Caratteristiche: Polartec® 100g Logo HH® ricamato sul petto Cuciture flatlock 1/2 zip YKK® nell'apertura frontale Vestibilità regolare. Colore: Blu 100% poliestere
36,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.