Helly Hansen Uomo Giacca Softshell 2.0 Crew, Blu Navy, 2XL

Helly Hansen Crew Softshell 2.0 Jacket Blu 2XL Uomo

Helly Hansen Uomo Giacca Softshell 2.0 Crew, Blu Navy, 2XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,51 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Uomo Giacca Softshell 2.0 Crew, Blu Navy, 2XL

Prezzo totale più basso
87,51 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Uomo Giacca Softshell 2.0 Crew, Blu Navy, 2XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
87,51 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Uomo Giacca Softshell 2.0 Crew, Blu Navy, 2XL

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
87,51 €
Spedizione da 6,20 €

Helly Hansen Uomo Giacca Softshell 2.0 Crew, Blu Navy, 2XL

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,51 €
Spedizione da 16,49 €

Helly Hansen - Crew Softshell Jacket 2.0 - Giacca softshell XXL blu

4 - 5 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Softshell Helly Hansen Crew Softshell Jacket 2.0 (navy) uomo XXL

Consegna entro 1-5 giorni
127,50 €
Spedizione da 10,39 €
Helly Hansen Uomo Giacca Softshell 2.0 Crew, Blu Navy, 2XL

Offerta più conveniente

Tessuto softshell laminato impermeabile Caratteristiche: tessuto softshell laminato impermeabile, resistente trattamento Watersport, idrorepellente, antivento e traspirante, cerniera frontale YYKK, tasca sul petto e tasche scaldamani. Ottimo per: vela costa, vela a gommone, stile di vita marino, campeggio e trekking, casual, pendolarismo Vestibilità: aderente, vestibilità aderente al corpo. I capi tecnici aderenti possono essere indossati su strati di base e midlayer leggeri. I pantaloni sono più sottili attraverso la coscia e il ginocchio e non passano molto sotto la caviglia quando si alzano dritti.
87,51 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Blu M Uomo
63,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Blu S Donna
80,95 €
3 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight Crew - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
54,81 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Blu S Uomo
62,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Maglietta Intima Tenica A Maniche Lunghe Lifa Merino Midweight Crew
34,88 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €