Helly Hansen Brono Softshell Zip Off Pants Beige L Uomo

Helly Hansen Brono Softshell Zip off Pant Pebble Mens L

Helly Hansen Brono Softshell Zip Off Pants Beige L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da trekking da uomo Helly Hansen Brono Softshell Zip Off Pant (Pebble) L

Consegna entro 1-5 giorni
84,99 €
Spedizione da 10,39 €

Helly Hansen Brono Softshell Zip off Pant Pebble Mens L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,96 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Brono Softshell Zip Off Pants Beige L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Helly Hansen Brono Softshell Zip-Off | Pantaloni da Trekking Convertibili da UomoSperimenta un´adattabilità impareggiabile sui sentieri con i pantaloni Helly Hansen Brono Softshell Zip-Off. Progettati per l´avventuriero moderno che richiede prestazioni e versatilità, questi pantaloni sono il tuo compagno ideale per il tempo imprevedibile di montagna e i trekking di più giorni. Passa senza soluzione di continuità da fresche escursioni mattutine a calde salite pomeridiane convertendo questi comodi pantaloni softshell in pratici pantaloncini da trekking in pochi secondi, grazie alle comode zip sulle cosce. Questo design staccabile li rende perfetti per viaggiare leggeri e prepararsi a qualsiasi condizione senza dover portare strati extra.Progettati per la totale libertà di movimento, i pantaloni Brono sono dotati di un avanzato tessuto softshell elasticizzato in 4 direzioni. Questo materiale dinamico si muove con te, senza mai trattenerti, sia che tu stia navigando su terreni te
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)