Helly Hansen Brono Pants Grigio L / Regular Uomo

Pantaloni softshell Helly Hansen da uomo Brono Softshell ebano (L)

Helly Hansen Brono Pants Grigio L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

HELLY HANSEN Brono Softshell Pant - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
95,92 €
Spedizione da 10,99 €

Helly Hansen Uomo Brono Softshell Pant, Nero, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
113,40 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Uomo Brono Softshell Pant, Nero, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,98 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Uomo Brono Softshell Pant, Nero, L

121,17 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Uomo Brono Softshell Pant, Nero, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
230,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen W Nora Softshell Pant Mars Red M
109,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Helly Hansen Brono Softshell Zip off Pant Pebble Mens M
111,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Helly Hansen Hommes Pantalon Softshell Brono, Caillou, 2XL
81,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Brono Pants Grigio L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Conquista i sentieri e abbraccia gli elementi con i pantaloni Helly Hansen Brono, i pantaloni morbidi e lunghi perfetti per le avventure primaverili ed estive. Sperimenta un comfort e una libertà di movimento senza pari grazie al tessuto elasticizzato superiore, che ti permette di affrontare terreni difficili con facilità. Questi pantaloni versatili sono ideali per escursioni, arrampicate o qualsiasi attività all´aperto in cui prestazioni e protezione sono fondamentali.Realizzati per attività intense, i pantaloni Brono offrono un´eccezionale protezione antivento, schermandoti dalle brezze gelide nelle mattine fresche o durante le escursioni ad alta quota. La costruzione in softshell fornisce uno strato comodo e traspirante che regola la temperatura corporea, mantenendoti fresco e asciutto anche durante l´attività intensa. Dimenticati gli indumenti restrittivi, la vestibilità atletica dei pantaloni Brono si muove con te, garantendo una mobilità illimitata per prestazioni ottimali.Non so
87,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)