HELLA 9XW 358 053-141 Cleantech Spazzola tergi - CT35 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 14" - 350mm - anteriore - Quantità: 1

HELLA Tergicristalli 9XW 358 053-141 Spazzole Tergi OPEL,FORD,RENAULT,Mokka / Mokka X (J13),KA (RU8),Clio IV Hatchback (BH_),Captur (J5_, H5_)

HELLA 9XW 358 053-141 Cleantech Spazzola tergi - CT35 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 14" - 350mm - anteriore - Quantità: 1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,92 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 9XW 358 053-141 Cleantech Spazzola tergi - CT35 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 14" - 350mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
6,87 €
Spedizione da 8,70 €

HELLA 9XW 358 053-141 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
7,29 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 9XW 358 053-141 Cleantech Spazzola tergi - CT35 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 14" - 350mm - anteriore - Quantità: 1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,36 €
Spedizione da 13,99 €

HELLA 9XW 358 053-141 Cleantech Spazzola tergi - CT35 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 14" - 350mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
10,17 €
Spedizione da 9,41 €

HELLA 9XW 358 053-141 Cleantech Spazzola tergi - CT35 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 14" - 350mm - anteriore - Quantità: 1

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
12,02 €
Spedizione da 11,40 €

Spazzola Tergi Hella 9XW 358 053-141 Cleantech per Ford Renault Bilaterale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,12 €
Spedizione gratuita

Spazzola Tergi Hella 9XW 358 053-141 Cleantech per Ford Renault Bilaterale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,12 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 9XW 358 053-141 HELLA

19,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HELLA 9XW 358 164-131 Easy Set OE Spazzola tergi - SetOE6548 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 650/475mm - 26/19" - anteriore - Quantità: 2
23,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
HELLA Cleantech Tergicristalli per VW Fox Schrägheck (5Z1, 5Z3, 5Z4) 375mm
6,11 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA Spazzole tergicristallo 9XW 358 164-181 Easy Set Upgrade - flat 475/475mm 19" anteriore 2 pz
13,13 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA 9XW 358 053-141 Cleantech Spazzola tergi - CT35 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 14" - 350mm - anteriore - Quantità: 1

Offerta più conveniente

Spazzola tergicristallo piatta hella cleantech senza giunti con adattatore multiplo per il parabrezza Montaggio a prova di errore grazie al sistema Easy Change System Pulizia senza striature e senza rumore grazie al rivestimento in grafite Qualità di primo equipaggiamento e un ottimo rapporto qualità Distribuzione uniforme della pressione grazie al binario della molla precurvato e allo stesso tempo elevata pressione di contatto anche ad alte velocità grazie al design aerodinamico
5,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it