HELLA 8DD 355 101-351 Disco freno

Hella Set dischi freno posteriori 8DD 355 101-351 53949 per Audi 100 C3 Avant OEM

HELLA 8DD 355 101-351 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
52,98 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 8DD 355 101-351 Discofreno, 53949

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,54 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Esternamente Ventilati HELLA Ø 68 mm Spess. 20 mm

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,13 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 8DD 355 101-351 HELLA PAGID per AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,24 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 8DD 355 101-351 HELLA PAGID per AUDI

88,35 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DD 355 101-351 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: con ventilazione esterna; Diametro esterno [mm]: 269; Spessore disco freno: 20; Altezza: 46,3; Spessore min. [mm]: 18; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Diametro centraggio [mm]: 68; Sagoma per fori/ N° fori: 05/05; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza mozzo portaruota, senza bullone fissaggio ruota; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 12/1987; N° telaio (VIN) fino a: 4D-X-004999
52,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 8DD 355 132-691 Disco freno
47,78 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DD 355 125-521 Disco freno
101,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hella Disco freno 8DD 355 107-501 Pro
33,14 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
HELLA 8DD 355 134-631 Disco freno
137,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita