HELLA PAGID 8DD 355 126-301 Discofreno,55604PRO_HC,ad alto tenore di carbonio,rivestito,330mm,32mm,ventilazione interna,per es. BRABUS / MERCEDES-BENZ

Hella Disco Freno Pagid 8DD 355 126-301 Pro High Carbon 330 mm ventilazione interna per Mercedes-Benz

HELLA PAGID 8DD 355 126-301 Discofreno,55604PRO_HC,ad alto tenore di carbonio,rivestito,330mm,32mm,ventilazione interna,per es. BRABUS / MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,28 €
Spedizione da 3,99 €

Set Di Dischi Freno Anteriori Hella 55604PRO_HC Per MERCEDES-BENZ M-CLASS OEM

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,37 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 126-301 HELLA per MERCEDES-BENZ GLE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,54 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 126-301 HELLA per MERCEDES-BENZ GLE

157,67 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 126-301 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
184,98 €
Spedizione da 9,95 €

Set Di Dischi Freno Anteriori Hella 55604PRO_HC Per MERCEDES-BENZ GLE Coupe OEM

190,67 €
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DD 355 126-301 Discofreno,55604PRO_HC,ad alto tenore di carbonio,rivestito,330mm,32mm,ventilazione interna,per es. BRABUS / MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

si adatta ad es. BRABUS / MERCEDES-BENZ controllare l'applicazione esatta del veicolo) senza mozzo portaruota/senza bullone fissaggio ruota Diametro esterno: 330mm Spessore disco freno: 32mm Diametro centraggio: 67mm Foro interno-Ø: 112mm Alt.: 54.5mm Peso: 11kg Dischi freno di qualità notevole La scelta giusta per ogni esigenza: dischi freno HELLA con rivestimento anticorrosione per un aspetto ottimizzato o dischi freno HC con ghisa grigia ad alto tenore di carbonio per una altoe resistenza Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni I dischi freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90
20,28 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 206-301 Kit accessori, pastiglia freno
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 206-631 Kit accessori, pastiglia freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DD 355 128-901 Disco freno
64,98 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 204-331 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 010-921 Kit pastiglie freni
26,37 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €