HELLA 6PU 230 040-101 Sensore ABS

HELLA Sensore ABS 6PU 230 040-101 2 poli anteriore 595 mm cavo per Honda Civic

HELLA 6PU 230 040-101 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 6PU 230 040-101 Sensore, N° giri ruota, 2a... poli, anteriore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,42 €
Spedizione gratuita

Sensore Di Velocità Ruota 2 Poli Hallsensor 595 Mm Cavo HELLA Per HONDA CIVIC

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 6PU 012 806-931 Sensore, N° giri ruota, 2a... poli, Assale posteriore
17,98 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA 6PU 230 048-101 Sensore ABS
22,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 218-381 Sensore ABS
29,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 230 048-271 Sensore ABS
25,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 012 039-031 Sensore, N° giri ruota, 12V, 2a... poli, senza cavo
8,44 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
HELLA 6PU 230 040-101 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza cavo [mm]: 595; Tipo sensore: Sensore Hall; Numero di contatti a spina: 2; Modello p. paesi: USA; Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; N° portiere: 2; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!:
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it