HELLA 6PU 012 679-361 Sensore, N° giri ruota, 2a... poli, Assale anteriore, Cavo 760mm

Hella Sensore ABS 6PU 012 679-361 2 poli attivo cavo 760 mm per MB Classe GLK

HELLA 6PU 012 679-361 Sensore, N° giri ruota, 2a... poli, Assale anteriore, Cavo 760mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,53 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PU 012 679-361 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore Raddrehzahl Attivo 2 Poli HELLA 760 mm Cavo Per MERCEDES-BENZ GLK

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,82 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 012 679-361 Sensore, N° giri ruota, 2a... poli, Assale anteriore, Cavo 760mm

Offerta più conveniente

Si adatta ad es; Mercedes-Benz Glk-Class (X204) (controllare l'applicazione esatta del veicolo) Sensore attivo I sensori della velocità delle ruote HELLA utilizzano la tecnologia a effetto Hall per misurare la velocità di rotazione e la posizione, rilevando movimenti fino a soli 0,1 km/h Forniscono input critici per l'ABS, l'ESP e i sistemi di guida automatizzata, aiutando a rilevare il bloccaggio o lo slittamento delle ruote per una maggiore sicurezza del veicolo Garantiscono un'elevata precisione di misura anche a temperature estreme, con una manutenzione ridotta e lunga durata grazie alla progettazione di qualità HELLA Prima di procedere all'installazione, verificare il codice OEM per accertare l’idoneità
34,53 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA 6PU 012 806-901 Sensore, N° giri ruota - 2a... poli - Cavo: 1020mm
19,58 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Hella Sensore velocità ruota ABS 6PU 358 216-091 attivo 2 poli cavo 912 mm
43,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 230 040-301 Sensore ABS
35,08 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 230 040-331 Sensore ABS
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €