HELLA 8DB 355 040-111 Kit pastiglie freni

HELLA PASTIGLIE FRENO (KIT) 8DB355040111

HELLA 8DB 355 040-111 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freni Dischi con Sensore Usura Acustica HELLA per u.a. GENESIS G70

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,25 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 040-111 HELLA per KIA GENESIS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,53 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 040-111 HELLA per KIA GENESIS

86,54 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 040-111 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 140,8; Altezza: 64,1; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; N° WVA: 22934; Peso [kg]: 2,1; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; N° informazione tecnica: T2804; Lato montaggio: Assale anteriore; Esclusione costruttore: Brembo
62,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 8DK 355 253-361 Sensore di usura delle pastiglie freni
19,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 013-451 Kit pastiglie freni
32,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set Accessori Pastiglie Freno Dischi 14 pz HELLA per u.a. SUZUKI GRAND
37,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 010-921 Kit pastiglie freni
26,37 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €