HELLA 8DB 355 013-451 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8DB 355 013-451 Kit pastiglie freno,T1713,Spessore,14mm,Sistema frenante,Lucas,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. IVECO / SUZUKI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,12 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Dischi HELLA 14 mm Per u.a. SUZUKI SAMURAI

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,86 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 013-451 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 99; Altezza: 61,5; Spessore: 14; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; N° WVA: 24663; Peso [kg]: 0,8; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Paese produzione veicolo: Spagna, Ungheria; N° telaio (VIN): VSE, TSM; Limitazione costruttore: Lucas; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS
32,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it