HELLA 8DB 355 009-971 Kit pastiglie freni

HELLA PAGID 8DB 355 009-971 Kit pastiglie freno,T1305,Spessore,15mm,Sistema frenante,Mando,con segnalatore acustico usura,per es. HYUNDAI / KIA

HELLA 8DB 355 009-971 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8DB 355 009-971 Kit pastiglie freno,T1305,Spessore,15mm,Sistema frenante,Mando,con segnalatore acustico usura,per es. HYUNDAI / KIA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,24 €
Spedizione gratuita

Set Pastiglie Freno Disco 15 mm Con Sensore Usura HELLA per Hyundai Tucson

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,37 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 009-971 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 98,8; Altezza: 41; Spessore: 15; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; N° WVA: 23543; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; N° informazione tecnica: T1305; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: MANDO; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; non per paese produzione veicolo: Repubblica slovacca; Data di produzione fino a: 23.03.2010, 31.12.2006, 28.06.2010; Anno fino a: 12/2007, 11/2007, 10/2005, 06/2010; Modello p. paesi: Europa, Australia; non per versione per paese: Europa; Limitazione costruttore: Mando; Misura freno: 15"; Versione: 1
27,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA PAGID 8DB 355 013-921 Kit pastiglie freno,T1769,Spessore,18mm,Sistema frenante,TRW,Predisposto per contatto segnalazione usura,per es. BMW
42,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 003-971 Kit freno, Freno a tamburo
77,38 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 008-901 Kit pastiglie freni
28,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Hella Kit pastiglie freni 8DB 355 015-101 17,2 mm per Porsche/Volkswagen
54,23 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita