HELLA PAGID 8DB 355 009-031 Kit pastiglie freno,T1205,Sistema frenante,Lucas,con segnalatore usura integrato,per es. AUDI / VOLKSWAGEN

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,76 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 009-031 per Audi Seat Skoda VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,81 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 009-031 Kit pastiglie freno,T1205,Sistema frenante,Lucas,con segnalatore usura integrato,per es. AUDI / VOLKSWAGEN

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,99 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DB 355 009-031 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8DB 355 009-031 Kit pastiglie freno,T1205,Sistema frenante,Lucas,con segnalatore usura integrato,per es. AUDI / VOLKSWAGEN

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,39 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 009-031 Kit pastiglie freno,T1205,Sistema frenante,Lucas,con segnalatore usura integrato,per es. AUDI / VOLKSWAGEN

Disponibilità immediata
64,50 €
Spedizione da 7,45 €
HELLA PAGID 8DB 355 009-031 Kit pastiglie freno,T1205,Sistema frenante,Lucas,con segnalatore usura integrato,per es. AUDI / VOLKSWAGEN

Offerta più conveniente

Si adatta ad es Audi, Volkswagen, controllare l'applicazione esatta del veicolo, sistema frenante lucas Forma alloggiamento spina ovale N grado indicatori usura 2per asse Larghezza 1 63.4mm, Larghezza 2 78.3mm, Altezza 1 75.3mm, Altezza 2 74.6mm, Spessore 1 18.3mm, Spessore 2 18.5mm
41,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HELLA PAGID 8DB 355 013-921 Kit pastiglie freno,T1769,Spessore,18mm,Sistema frenante,TRW,Predisposto per contatto segnalazione usura,per es. BMW
42,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 003-971 Kit freno, Freno a tamburo
77,38 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 008-901 Kit pastiglie freni
28,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Hella Kit pastiglie freni 8DB 355 015-101 17,2 mm per Porsche/Volkswagen
54,23 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 012-301 Kit pastiglie freni
29,38 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita