Hella Luce perimetrale - LED - 12V / 24V - ADR/GGVS/ECE - Cavo: 800mm - Spina: AMP - 2a... poli - Sx/Attacco laterale - 2XS 011 744-211

HELLA Luce permietrale

Hella Luce perimetrale - LED - 12V / 24V - ADR/GGVS/ECE - Cavo: 800mm - Spina: AMP - 2a... poli - Sx/Attacco laterale - 2XS 011 744-211

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,68 €
Spedizione gratuita

HELLA 2XS 011 744-211 Luce permietrale

4-5 Werktage
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Luce Contour Montaggio Laterale 24 V LED HELLA Universale Per Diversi Veicoli.

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,23 €
Spedizione gratuita

Hella Evidenziatore Faro Laterale Supporto Sinistro LED 24V 12V (2XS 011 744-211

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Luci di ingombro HELLA 2XS 007 841-011 sinistro
19,09 €
19.09
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Luci di ingombro HELLA 2XS 004 237-321 destro
20,08 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Luce di ingombro HELLA 2XS 005 639-001
6,33 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,70 €
Hella Luce perimetrale - LED - 12V / 24V - ADR/GGVS/ECE - Cavo: 800mm - Spina: AMP - 2a... poli - Sx/Attacco laterale - 2XS 011 744-211

Offerta più conveniente

Grazie al suo design contemporaneo, questa luce con braccio in gomma ha una resistenza molto elevata alle vibrazioni e agli urti Il braccio in gomma ritorna sempre nella "posizione 0" anche in caso di impatto e permette alla lampada di rimanere stabile anche a velocità elevate La testa dell'apparecchio è protetta in modo particolare contro i danni da bordature in gomma Rispetto alle versioni ad incandescenza, queste versioni a LED sono caratterizzate da un basso consumo energetico e da una elevata durata di vita Lente cristallina in PMMA infrangibile Tipo lampada LED Funzioni spia 1 con luce side marker
33,68 €
Amazon.it