HELLA 2XA 959 790-401 Luce permietrale - LED - 12/24V - Montaggio, interno - Colore diffusore luce: cristallino - Cavo: 500mm

HELLA 2XA 959 790-401 Luce permietrale

HELLA 2XA 959 790-401 Luce permietrale - LED - 12/24V - Montaggio, interno - Colore diffusore luce: cristallino - Cavo: 500mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,08 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 2XA 959 790-401 Luce permietrale

4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Luce permietrale 2XA 959 790-401 HELLA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

Faro di ingombro Montaggio posteriore cristallino 2XA 959 790-401 HELLA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,86 €
Spedizione gratuita

Faro di ingombro Montaggio posteriore cristallino 2XA 959 790-401 HELLA

40,19 €
Spedizione gratuita

HELLA 2XA 959 790-401 Luce permietrale - LED - 12/24V - Montaggio, interno - Colore diffusore luce: cristallino - Cavo: 500mm

Disponibilità immediata
52,91 €
Spedizione gratuita

2 Umrissleuchten Heckeinbau 24 V LED Trasparente HELLA per Altre Cose

61,21 €
Spedizione gratuita

HELLA Luce Di Segnalazione Ausiliaria LED 24V 12V (2XA 959 790-401)

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,65 €
Spedizione gratuita
HELLA 2XA 959 790-401 Luce permietrale - LED - 12/24V - Montaggio, interno - Colore diffusore luce: cristallino - Cavo: 500mm

Offerta più conveniente

Soprattutto dal lato del veicolo, il design è enfatizzato dall'illuminazione di grandi superfici e segue la tendenza dell'industria automobilistica a sottolineare stilisticamente gli elementi di illuminazione nel design notturno Combinando LED efficienti e ottiche di precisione, gli apparecchi raggiungono la distribuzione della luce prescritta dalla legge - con l'80% di potenza in meno rispetto alle lampade ad incandescenza! I circuiti multivolt stabilizzano l'uscita della luce in un campo di tensione da 8 a 32 volt Inoltre, Multivolt compensa anche le fluttuazioni di tensione causate dall'uso di lunghi cavi e connessioni a spina all'interno dell'impianto elettrico del veicolo Elevata sicurezza grazie alla superficie illuminata Tipo lampada: LED - N° LED: 2 - con guarnizione Funzioni spia: 2 - con fanalino posteriore/con luce d'ingombro (LED)
24,08 €
Amazon.it

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Luce di ingombro originale Hella 2st 2XA 959 790-401 NUOVO
20,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,25 €
HELLA 2XA 959 790-407 Luce permietrale - LED - 12/24V - Montaggio, interno - Colore diffusore luce: cristallino - Cavo: 500mm - Quantità: 30
23,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €