HELLA 2XD 011 557-601 LED-Luce identificazione lampeggiante, K-LED 2.0 F, 12/24V, giallo, avvitato, Cavo 300mm, Spina Spina DEUTSCH

HELLA Luce identificazione lampeggiante compatibile con LIEBHERR 2XD 011 557-601

HELLA 2XD 011 557-601 LED-Luce identificazione lampeggiante, K-LED 2.0 F, 12/24V, giallo, avvitato, Cavo 300mm, Spina Spina DEUTSCH

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
315,28 €
Spedizione gratuita

HELLA Faro Stroboscopico Luce Di Avvertimento LED 12V 24V (2XD 011 557-601)

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
395,78 €
Spedizione gratuita
HELLA 2XD 011 557-601 LED-Luce identificazione lampeggiante, K-LED 2.0 F, 12/24V, giallo, avvitato, Cavo 300mm, Spina Spina DEUTSCH

Offerta più conveniente

Il k, led 2.0 f può cambiare tra un segnale di avvertimento rotante o lampeggiante tramite interruttore o programmazione Un sensore misura la luminosità dell'ambiente e controlla il passaggio tra livello diurno e notturno in base ai valori misurati. Questo vi garantisce la boni efficacia di avvertimento possibile Il segnalatore è stato sviluppato senza parti in movimento e offre quindi una protezione ottimale contro le forti vibrazioni e gli urti Il K, LED 2.0 è caratterizzato da una lunga durata Il paraluce in policarbonato Ottimamente piatta e resistente agli urti garantisce una protezione particolarmente affidabile contro gli urti, ad es da rami Tipo lampada LED, N grado LED 20. Assorbimento potenza 30W Con segnale d’avviso lampeggiante, Colore diffusore luce giallo, Colore luce LED bianco
315,28 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA Luce identificazione lampeggiante compatibile con SENNEBOGEN
223,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
HELLA 2XD 066 146-001 Luce identificazione lampeggiante
65,17 €
65.17
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Luce Di Emergenza LED HELLA 2XD 012 972-111
207,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 2XD 012 878-121 LED-Luce identificazione lampeggiante, RotaLED, 12/24V, blu, Cavo 600mm, Spina DIN ISO 4165
238,05 €
252.98 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita