HELLA 2XD 014 562-201 Luce identificazione lampeggiante

HELLA Luce identificazione lampeggiante compatibile con SENNEBOGEN

HELLA 2XD 014 562-201 Luce identificazione lampeggiante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
223,99 €
Spedizione da 1,99 €

HELLA Faro Stroboscopico Luce Di Avvertimento LED 12V 24V (2XD 014 562-201)

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,52 €
Spedizione gratuita
HELLA 2XD 014 562-201 Luce identificazione lampeggiante

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: Raccordo a vite; Tipo luce: LED; Tipo lampada: LED; Tensione [V]: 12, 24; Lunghezza [mm]: 132; Altezza: 32; Larghezza [mm]: 132; Profondità [mm]: 12; Funzione luce/spia: con segnale d’avviso lampeggiante; Colore luce: giallo; N° LED: 6; Tipo spina: estremità del cavo aperta; Tipo omologazione: Testato ECE, omologato SAE; Tipo protezione (IP-Code): IPX7, IPX9K; soddisfa la norma ECE: R10, R65, XA2; soddisfa la norma SAE: J845 Class 1; soddisfa la norma EMC/CISPR: Class 5; Intervallo temperatura da [°C]: -40; Intervallo temperatura fino a [°C]: +80; Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio; Assorbimento potenza [W]: 17; Materiale lente diffusore: PC (Polycarbonat); Colore alloggiamento: nero; Colore luce LED: giallo; Colore lente faro: cristallino; Lunghezza cavo [mm]: 250; Peso [g]: 76; Unità quantitativa: Kit; Articolo complementare / Info integrativa: Osservare le disp. nazionali di montag., installaz. e oper.; Quantità: 2; Autoveicolo usi speciali: per veicoli
223,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 2XD 066 146-001 Luce identificazione lampeggiante
65,17 €
65.17
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Luce Di Emergenza LED HELLA 2XD 012 972-111
207,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 2XD 012 878-121 LED-Luce identificazione lampeggiante, RotaLED, 12/24V, blu, Cavo 600mm, Spina DIN ISO 4165
238,05 €
252.98 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HELLA 2XD 014 959-111 Luce identificazione lampeggiante
28,38 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €