HELLA PAGID 8DD 355 118-731 Discofreno,54446PRO,rivestito,260mm,10mm,Pieno,per es. HONDA

Hella Dischi freno 8DD 355 118-731 - 2 pezzi per Honda Accord VII (CL,CN) Ø260 mm, 10 mm

HELLA PAGID 8DD 355 118-731 Discofreno,54446PRO,rivestito,260mm,10mm,Pieno,per es. HONDA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,83 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 118-731 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
51,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 8DD 355 118-731 HELLA PAGID per HONDA ACCORD VII

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 118-731 HELLA PAGID per HONDA ACCORD VII

66,86 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 118-731 HELLA per HONDA ACCORD VII

68,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Pastiglie Freno Dischi Con Verschleißwarnung 14,7 MM HELLA per Toyota Yaris
72,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Freni Completo Anteriore HELLA Per BMW 1er Dischi Freno Interno Ventilati
402,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DD 355 118-701 Disco freno
105,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DD 355 118-731 Discofreno,54446PRO,rivestito,260mm,10mm,Pieno,per es. HONDA

Offerta più conveniente

si adatta ad es. HONDA controllare l'applicazione esatta del veicolo) senza mozzo portaruota/senza cuscinetto ruota/senza bullone fissaggio ruota Diametro esterno: 260mm Spessore disco freno: 10mm Diametro interno: 140.4mm Diametro centraggio: 64.2mm Foro interno-Ø: 114.3mm Foro bullone ruota-Ø: 12.6mm Alt.: 49.4mm Peso: 3.8kg Dischi freno di qualità notevole La scelta giusta per ogni esigenza: dischi freno HELLA con rivestimento anticorrosione per un aspetto ottimizzato o dischi freno HC con ghisa grigia ad alto tenore di carbonio per una altoe resistenza Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni I dischi freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90
42,83 €
Amazon.it