HELLA PAGID 8DD 355 128-751 Discofreno,54607PRO_HC,ad alto tenore di carbonio,rivestito,320mm,24mm,ventilazione interna,per es. BRABUS / MERCEDES-BENZ

Hella Discofreno 8DD 355 128-751 – rivestito, ventilato, 320x24 mm, alto tenore di carbonio

HELLA PAGID 8DD 355 128-751 Discofreno,54607PRO_HC,ad alto tenore di carbonio,rivestito,320mm,24mm,ventilazione interna,per es. BRABUS / MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,94 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Ventilazione Interna Ø 67 MM 24 MM HELLA per U.a. MB CLASSE S

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,35 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 128-751 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
125,98 €
Spedizione da 9,95 €
HELLA PAGID 8DD 355 128-751 Discofreno,54607PRO_HC,ad alto tenore di carbonio,rivestito,320mm,24mm,ventilazione interna,per es. BRABUS / MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

si adatta ad es. BRABUS / MERCEDES-BENZ controllare l'applicazione esatta del veicolo) senza mozzo portaruota/senza bullone fissaggio ruota Diametro esterno: 320mm Spessore disco freno: 24mm Diametro centraggio: 67mm Foro interno-Ø: 112mm Alt.: 58.3mm Peso: 8.2kg Dischi freno di qualità notevole La scelta giusta per ogni esigenza: dischi freno HELLA con rivestimento anticorrosione per un aspetto ottimizzato o dischi freno HC con ghisa grigia ad alto tenore di carbonio per una altoe resistenza Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni I dischi freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90
72,94 €
Amazon.it