HELLA 4RV 008 188-271 Centralina, Tempo incandescenza, 12V, 7a... poli, Tempo preriscaldamento 10sec., senza rilevamento temperatura esterna

Hella Centralina candelette 4RV 008 188-271 12V preriscaldamento 10 sec senza rilevamento temp. est.

HELLA 4RV 008 188-271 Centralina, Tempo incandescenza, 12V, 7a... poli, Tempo preriscaldamento 10sec., senza rilevamento temperatura esterna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,06 €
Spedizione da 11,00 €

HELLA 4RV 008 188-271 Centralina, Tempo incandescenza, 12V, 7a... poli, Tempo preriscaldamento 10sec., senza rilevamento temperatura esterna

Disponibilità immediata
44,77 €
Spedizione da 13,20 €

HELLA 4RV 008 188-271 Centralina, Tempo incandescenza, 12V, 7a... poli, Tempo preriscaldamento 10sec., senza rilevamento temperatura esterna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,78 €
Spedizione gratuita

HELLA 4RV 008 188-271 Centralina, Tempo incandescenza

4-5 Werktage
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Centralina candelette 4RV 008 188-271 HELLA per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,96 €
Spedizione gratuita

Centralina candelette 4RV 008 188-271 HELLA per PEUGEOT CITROËN

53,03 €
Spedizione gratuita

HELLA 4RV 008 188-271 Centralina, Tempo incandescenza, 12V, 7a... poli, Tempo preriscaldamento 10sec., senza rilevamento temperatura esterna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,19 €
Spedizione gratuita

HELLA 4RV 008 188-271 Centralina, Tempo incandescenza, 12V, 7a... poli, Tempo preriscaldamento 10sec., senza rilevamento temperatura esterna

Disponibilità immediata
63,81 €
Spedizione gratuita

HELLA Centralina Tempo Preriscaldamento 12V 7 Poli Per u.a. CITROËN XM

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,49 €
Spedizione gratuita
HELLA 4RV 008 188-271 Centralina, Tempo incandescenza, 12V, 7a... poli, Tempo preriscaldamento 10sec., senza rilevamento temperatura esterna

Offerta più conveniente

Si adatta ad es Peugeot 306 hatchback, 7a, 7c, n3. n5, controllare l'applicazione esatta del veicolo Senza tempo incandescenza Relè preriscaldatore 12 V, 7 poli Corrente nominale di commutazione max. 70 A, a 80 °C di temperatura ambiente Tempo di pre, ricottura a + 20 °C, < 10 s Riduzione del consumo di carburante Conformità alle emissioni Tempo preriscaldamento [sec.]: 10 Articolo complementare/Info integrativa: senza rilevamento temperatura esterna N° poli: 7 Tensione nominale [V]: 12 Articolo complementare/Info integrativa 2: senza tempo incandescenza
35,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it