Centralina candelette Con emissione bagliore residuo 4RV 008 188-651 HELLA

HELLA 4RV 008 188-651 Centralina, Tempo incandescenza

Centralina candelette Con emissione bagliore residuo 4RV 008 188-651 HELLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,01 €
Spedizione gratuita

Centralina candelette Con emissione bagliore residuo 4RV 008 188-651 HELLA

Prezzo totale più basso
30,01 €
Spedizione gratuita

HELLA 4RV 008 188-651 Centralina, Tempo incandescenza

4-5 Werktage
61,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 4RV 008 188-651 Centralina, Tempo incandescenza, 12V, 9a... poli, Con emissione bagliore residuo, N° cilindri 4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,52 €
Spedizione gratuita

Steuergerät Glühzeit 12 V 9 poli HELLA 4RV 008 188-651 per u.a. OPEL CORSA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,79 €
Spedizione gratuita

Centralina, Tempo incandescenza per OPEL VAUXHALL CORSA CORSAVAN

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,26 €
Spedizione gratuita
Centralina candelette Con emissione bagliore residuo 4RV 008 188-651 HELLA

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 9 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1232076, OPEL 55557760, VAUXHALL 55557760, HITACHI 132043 / Tipo: Candeletta per diesel / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 7285920, CHAMPION CCU144, HERTH+BUSS ELPARTS 75614313, BorgWarner (BERU) GSE144, ERA 661279, FEBI BILSTEIN 183987, HOFFER H7285920, HITACHI 132043 / Voltaggio: 12 / N° cilindri: 4
30,01 €
ebay.it