Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 011 712-241 HELLA per FORD VOLVO

Hella Alternatore 8EL 011 712-241 - 14V - 150A

Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 011 712-241 HELLA per FORD VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,59 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 011 712-241 HELLA per FORD VOLVO

Prezzo totale più basso
153,59 €
Spedizione gratuita

Alternatore Generatore 12 V 150 A Ø 54 Mm HELLA Per Altri FORD MONDEO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,65 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 011 712-241 Alternatore

4-5 Werktage
255,99 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 011 712-241 Alternatore - 14V - 150A

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
266,08 €
Spedizione gratuita

Alternatori Senza Core 14V 150A Per Ford Mondeo Iv (8El 011 712-241) OEM Hella

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA Alternatore compatibile con AUDI SKODA VW 8EL 012 428-361
183,70 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Generatore HELLA Per RENAULT CLAAS
179,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 011 712-241 HELLA per FORD VOLVO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 379 699, FORD 1 388 002, FORD 1 469 391, FORD 1790382, FORD 2099469, FORD 6G9N10300ABA, FORD 6G9N10300ABB, FORD 6G9N10300ABC, FORD RE6G9N10300ABC, VOLVO 30667295, VOLVO 36000220 / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 6 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 986 047 940, MAGNETI MARELLI 063731923010, AS-PL A0281, LUCAS LRA03003, ERA 210428, MAGNETI MARELLI 943319231010, ELSTOCK 28-5616, BV PSH 595.566.150.014 / Corrente di carica del generatore [A]: 150 / Voltaggio: 14
153,59 €
ebay.it