Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 430-381 HELLA per FORD S-MAX

HELLA 8EL 012 430-381 Alternatore - 14V - 150A

Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 430-381 HELLA per FORD S-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,44 €
Spedizione gratuita

Generatore Alternatore 12 V 150 A Ø 54 mm HELLA per FORD S-MAX

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,52 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 430-381 HELLA per FORD S-MAX

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,51 €
Spedizione gratuita

Alternatori Senza Nucleo 14V 150A Per E.G Ford S-Max (8El 012 430-381) OEM Hella

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
416,44 €
Spedizione gratuita

HELLA Alternatore Lichtmaschine 150A 14V con Puleggia Libera per Ford S-Max

417,52 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 012 430-381 Alternatore - 14V - 150A

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
446,34 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 430-381 HELLA per FORD S-MAX

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 376 501, FORD 1 387 927, FORD 1 762 869, FORD 1 791 839, FORD 6G9N10300XA, FORD 6G9N10300XB, FORD 6G9N10300XC, FORD RE6G9N10300XC, FORD RM6G9N10300XC / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 6 / Codice ricambio equivalente: VALEO 439907, ERA 210420A, CASCO CAL10311AS, BOSCH 0 986 047 960, AS-PL A0284, ELSTOCK 28-5567, WAI 23953N, VALEO 440478, MAGNETI MARELLI 063731970010, AS-PL A3344S, AS-PL A3318, ERA 210420, LUCAS LRA02953 / Corrente di carica del generatore [A]: 150 / Voltaggio: 14
310,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Generatore Di Luce 28 V 55 A HELLA Per VOLVO
156,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
HELLA 8EL 012 426-901 Alternatore
179,76 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8EL 012 428-271 Alternatore - 14V - 120A
179,03 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita