HELLA 9XW 358 061-151 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 9XW 358 061-151 Cleantech Spazzola tergi - CT15R - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Dx - 15" - 375mm - anteriore - Quantità: 1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,97 €
Spedizione da 1,00 €

HELLA 9XW 358 061-151 Cleantech Spazzola tergi - CT15R - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Dx - 15" - 375mm - anteriore - Quantità: 1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,89 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo HELLA 9XW 358 061-151 per SUBARU VIVIO 0.7 1992-1995

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,06 €
Spedizione gratuita

Tergicristallo Frontale Flachbalkenwischblatt HELLA per U.a. Ford Fiesta

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,26 €
Spedizione gratuita
HELLA 9XW 358 061-151 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 375; Lunghezza [pollici]: 15; Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade; Quantità: 1; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Linea di prodotti: Cleantech; Lato montaggio: lato conducente, al lato passeggero; Lato montaggio: al lato passeggero, bilaterale; Adattatore idoneo: 5, 3, 4, 1
7,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 9XW 358 053-521 Tergicristalli
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spazzola tergicristallo HELLA 9XW358 136-161, 400mm, Anteriore, 1 Pezzo
9,58 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Hella Tergicristallo 9XW 358 053-171 Cleantech 425 mm per BMW, Ford, Peugeot
7,17 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €