HELLA 9XW 358 136-151 Smartech Spazzola tergi, ST38, Spazzole flat blade, per guida a Sx/Dx, 15", 380mm, anteriore, Quantità 1

Spazzola Tergi Hella 9XW 358 136-151 Smartech per Al Lato Passeggero Bilaterale

HELLA 9XW 358 136-151 Smartech Spazzola tergi, ST38, Spazzole flat blade, per guida a Sx/Dx, 15", 380mm, anteriore, Quantità 1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,96 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 9XW 358 136-151 Tergicristalli

4-5 Werktage
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 9XW 358 136-151 HELLA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,21 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 9XW 358 136-151 HELLA

23,57 €
Spedizione gratuita

Wischblatt Anteriore Flachbalkenwischblatt HELLA Per u.a. ALFA ROMEO MITO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,29 €
Spedizione gratuita
HELLA 9XW 358 136-151 Smartech Spazzola tergi, ST38, Spazzole flat blade, per guida a Sx/Dx, 15", 380mm, anteriore, Quantità 1

Offerta più conveniente

Spazzola tergicristallo piatta hella Smartech senza giunti con adattatore multiplo per il parabrezza Montaggio a prova di errore grazie al sistema Easy Change System Pulizia senza striature e senza rumore grazie al rivestimento in grafite Qualità di primo equipaggiamento e un ottimo rapporto qualità Distribuzione uniforme della pressione grazie al binario della molla precurvato e allo stesso tempo elevata pressione di contatto anche ad alte velocità grazie al design aerodinamico
11,96 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA 9XW 358 061-191 Tergicristalli
7,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Cleantech Tergicristalli per VW Fox Schrägheck (5Z1, 5Z3, 5Z4) 375mm
6,54 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Hella Spazzola tergicristallo 9XW204 163-161, 400 mm, Anteriore, 1 pezzo
4,20 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €