Alternatore con puleggia 8EL 012 428-661 HELLA per IVECO DAILY II Furgone

HELLA 8EL 012 428-661 Alternatore

Alternatore con puleggia 8EL 012 428-661 HELLA per IVECO DAILY II Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,81 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia 8EL 012 428-661 HELLA per IVECO DAILY II Furgone

171,75 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 012 428-661 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
178,99 €
Spedizione da 1,99 €

HELLA 8EL 012 428-661 Alternatore - 14V - 90A

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
186,29 €
Spedizione gratuita

HELLA Generatore Alternatore 90A 14V Per Iveco Daily II Furgone

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,28 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia 8EL 012 428-661 HELLA per IVECO DAILY II Furgone

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: IVECO 5 003 147 23 3, IVECO 500314723, IVECO 9 947 500 9, IVECO 9945 1752, IVECO 9947 3468 / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 1 / Codice ricambio equivalente: PRESTOLITE ELECTRIC 20110378, DT Spare Parts 7.61514, BOSCH 0 986 041 970, CASCO CAL10128AS, ELSTOCK 28-3524, AS-PL A0033, LUCAS LRB00378, ERA 210191A, LUCAS LRA02207, VALEO 437483, MAGNETI MARELLI 943315561010, BV PSH 505.528.090.010 / Corrente di carica del generatore [A]: 90 / Voltaggio: 14
161,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Generatore Di Luce 28 V 55 A HELLA Per VOLVO
156,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
HELLA 8EL 012 426-901 Alternatore
179,76 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8EL 012 428-271 Alternatore - 14V - 120A
179,03 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita