HELLA 8EH 188 704-111 Candela accensione - Energy Pro YM8RCP5-11U - Apertura chiave: 16 - Lunghezza filettatura: 19mm - Distanza degli elettrodi: 1.1mm

offerte usate a partire da

HELLA 8EH 188 704-111 Candela accensione - Energy Pro YM8RCP5-11U - Apertura chiave: 16 - Lunghezza filettatura: 19mm - Distanza degli elettrodi: 1.1mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,27 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 8EH 188 704-111 Candela accensione

4-5 giorni lavorativi
2,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 8EH 188 704-111 Candela accensione - Energy Pro YM8RCP5-11U - Apertura chiave: 16 - Lunghezza filettatura: 19mm - Distanza degli elettrodi: 1.1mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,32 €
Spedizione da 1,00 €

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa 8EH 188 704-111 HELLA per HONDA MAZDA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,54 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa 8EH 188 704-111 HELLA per HONDA MAZDA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,55 €
Spedizione gratuita

Accensione Spina Energia Pro Ym8Rcp5-11U Chiave Misura: 16 (8EH 188 704-111) OEM

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,16 €
Spedizione gratuita

4 x Candela HELLA per HONDA, MAZDA 323 F VI liftback (BJ), 323 S

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,20 €
Spedizione gratuita

6 x Candela HELLA per HONDA, MAZDA 323 F VI liftback (BJ), 323 S

105,30 €
Spedizione gratuita

8 x Candela HELLA per HONDA, MAZDA 323 F VI liftback (BJ), 323 S

140,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 8EH 188 706-251 Candela accensione
9,59 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8EH 188 704-741 Candela accensione
2,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8EH 188 706-851 Candela accensione
10,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8EH 188 706-871 Candela accensione
9,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spedizione da 9,90 €
HELLA 8EH 188 704-111 Candela accensione - Energy Pro YM8RCP5-11U - Apertura chiave: 16 - Lunghezza filettatura: 19mm - Distanza degli elettrodi: 1.1mm

Offerta più conveniente

Le candele di accensione HELLA Energy PRO all’ittrio si contraddistinguono per la particolare struttura dell'isolante che evita percorsi elettrici indesiderati; Possono essere usate come ricambio per le candele di accensione al platino, con una durata equivalente L'elettrodo di massa assicura una posizione ottimale della scintilla, migliorando l'accensione della miscela aria-carburante per una migliore combustione Progettate per durare, le candele di accensione HELLA garantiscono una durata fino a 40;000 km Controllo e manutenzione: controlli e sostituzioni regolari delle candele di accensione contribuiscono ad aumentare la durata delle bobine di accensione e a mantenere le prestazioni del motore ai massimi livelli Osservare la coppia di serraggio consigliata: 25 Nm per un montaggio sicuro; Fare sempre riferimento alla forza di serraggio riportata sulla confezione 1 Elettrodo di massa Coppia serraggio: 25Nm
2,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it