HELLA 8EH 188 704-741 Candela accensione

offerte usate a partire da

HELLA 8EH 188 704-741 Candela accensione

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
2,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 8EH 188 704-741 Candela accensione - Energy Pro YMJ7RCP-11U - Apertura chiave: 16 - Lunghezza filettatura: 26.5mm - Distanza degli elettrodi: 1.1mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,54 €
Spedizione da 3,99 €

Hella Energia Pro Candela YMJ7RCP-11U per Hyundai Infiniti Kia Nissan Mercury

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,91 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa 8EH 188 704-741 HELLA per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,07 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa 8EH 188 704-741 HELLA per HYUNDAI KIA

17,06 €
Spedizione gratuita

Accensione Spina Energia Pro Ymj7Rcp-11U Chiave Misura: 16 (8EH 188 704-741) OEM

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,97 €
Spedizione gratuita

4 x Candela HELLA per HYUNDAI, KIA, NISSAN ALMERA II, ALMERA TINO

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,24 €
Spedizione gratuita

6 x Candela HELLA per HYUNDAI, KIA, NISSAN ALMERA II, ALMERA TINO

102,36 €
Spedizione gratuita

8 x Candela HELLA per HYUNDAI, KIA, NISSAN ALMERA II, ALMERA TINO

136,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 8EH 188 706-251 Candela accensione
9,59 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8EH 188 706-851 Candela accensione
10,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8EH 188 706-871 Candela accensione
9,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spedizione da 9,90 €
HELLA 8EH 188 704-741 Candela accensione

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio [Nm]: 20; Distanza interelettrodica [mm]: 1,1; Dimensioni filettatura: M14 x 1.25; Apertura chiave: 16 mm; Candela accensione: 1 Elettrodo di massa; Lunghezza filettatura [mm]: 26,5; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Tipo veicolo: NF, Sonata, i45, X-Trail, Tucson ix, iX35, Tucson, Forte, Cerato, Cerato Koup, Magentis, Azera, Grandeur, Sportage; Anno fino a: 11/2010, 05/2003, 12/2008, 06/2008, 05/2007, 11/2005, 07/2013, 04/2014, 10/2016, 10/2008, 12/2014; N° TECDOC motore: 25636, 24885, 26118, 11487, 16319, 16317, 17652, 24734, 24735, 26879; Anno da: 12/2002, 06/2003, 10/2006, 09/2001, 03/2009, 01/2011, 08/2009, 05/2009, 06/2009, 08/2010, 07/2015
2,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it