HELLA 8DA 355 050-261 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 8DA 355 050-261 HELLA PAGID per HYUNDAI i20 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,52 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 8DA 355 050-261 HELLA PAGID per HYUNDAI i20 I

45,13 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DA 355 050-261 Kit ganasce, Freno stazionamento,H1762,per es. HYUNDAI

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 8DA 355 050-051 Ganasce freno a mano
35,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hella Kit ganasce freno stazionamento 8DA 355 050-301 H8075 per Mercedes-Benz
35,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DA 355 050-581 Ganasce freno a mano
26,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Ganasce Freni di Stazionamento Posteriori HELLA per Land Rover
47,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DA 355 050-741 Ganasce freno a mano
30,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DA 355 050-261 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno[mm]: 167; Larghezza [mm]: 32; Articolo complementare / Info integrativa 2: con leva freno a mano; Peso [kg]: 1,4; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ESP
37,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it