HELLA 8DA 355 050-581 Ganasce freno a mano

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Ganasce Freno a Mano Ø 178 MM 25 MM HELLA per Altre Cose Volvo V70

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,22 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DA 355 050-581 Kit ganasce, Freno stazionamento,H9700,per es. VOLVO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 8DA 355 050-051 Ganasce freno a mano
35,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hella Kit ganasce freno stazionamento 8DA 355 050-301 H8075 per Mercedes-Benz
35,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit Ganasce Freni di Stazionamento Posteriori HELLA per Land Rover
47,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DA 355 050-741 Ganasce freno a mano
30,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DA 355 050-581 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno[mm]: 178; Larghezza [mm]: 25; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza leva freno a mano; Peso [kg]: 1; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; N° informazione tecnica: H9700; Lato montaggio: Assale posteriore
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.