HELLA 6PU 012 679-681 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 Werktage
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Dx Sensore attivo 6PU 012 679-681

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,28 €
Spedizione gratuita

Sensore Giri Ruota 2 Poli Attivo HELLA Per VOLVO V60 Destra Assale Anteriore

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,36 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Dx Sensore attivo 6PU 012 679-681

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,42 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PU 012 679-681 Sensore, N° giri ruota, 12V, 2a... poli, Assale anteriore Dx, senza cavo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,61 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 012 679-681 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 55,3; Tensione [V]: 12; Tipo sensore: Sensore attivo; Numero di contatti a spina: 2; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza cavo; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Lato montaggio: Dx, Sx, Assale anteriore Sx; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Anno da: 11/2010, 09/2010, 10/2010, 06/2011, 05/2011, 08/2006, 03/2008, 08/2007, 06/2007, 10/2007, 09/2012, 05/2009, 01/2010, 12/2013, 10/2013, 06/2016, 03/2013, 10/2015, 04/2016, 11/2013; Anno fino a: 05/2011, 07/2013, 11/2012, 12/2009, 03/2010, 12/2010, 05/2018, 02/2017; N° pezzi occorrenti: 1; Codice dotazione: VP05, RL06/RL07, RL07, RL06, AE01; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con segnale anticollisione; N° telaio (VIN) da: 142798, 151001, 213001, 104554, 118001, 190963; N° telaio (VIN) fino a: 151000, 213000, 118000; Anno modello fino a: 2016; Anno modello da: 2017; Tipo veicolo: S60, S60 Cross Country; per ID-equipaggiamento individuale: VP05
40,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 6PU 012 806-901 Sensore, N° giri ruota - 2a... poli - Cavo: 1020mm
19,58 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
HELLA 6PU 012 806-931 Sensore, N° giri ruota, 2a... poli, Assale posteriore
16,21 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA 6PU 012 039-711 Sensore ABS
37,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 012 039-861 Sensore ABS
34,28 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita