HELLA 6PU 012 679-141 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sensore attivo 6PU 012 679-141

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,07 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sensore attivo 6PU 012 679-141

53,15 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota 2-polig Attivo 1.939 MM Cavo HELLA per U.a. MB Sprinter

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,62 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PU 012 679-141 Sensore, N° giri ruota, 2a... poli, posteriore, lunghezza totale 1939mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,49 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore per MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t SPRINT

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,07 €
Spedizione gratuita

HELLA Sensore Di Velocità Posteriore Adatto Per Mercedes-Benz Sprinter 3-T

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,56 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 012 679-141 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza cavo [mm]: 1939; Tipo sensore: Sensore attivo; Numero di contatti a spina: 2; Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Sx, Assale posteriore Sx; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; per codice modello speciale: BB3, BW2, BW3, BW4, BB3/BW2/BW3/BW4; Tipo veicolo: 906633/906635/906637, 906637, 906133/906135, 906233/906235; Anno da: 03/2009, 01/2011; per modelli del tipo: 906633/906635/906637, 906133/906135, 906233/906235, 906637; N° pezzi occorrenti: 1
41,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 6PU 012 806-901 Sensore, N° giri ruota - 2a... poli - Cavo: 1020mm
19,58 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
HELLA 6PU 012 806-931 Sensore, N° giri ruota, 2a... poli, Assale posteriore
14,67 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
HELLA 6PU 012 039-711 Sensore ABS
37,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 012 039-861 Sensore ABS
34,28 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita