HELLA 6PU 012 039-961 Sensore ABS

HELLA 6PU 012 039-961 Sensore, N° giri ruota, 12V, Assale anteriore

HELLA 6PU 012 039-961 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore 6PU 012 039-961 HELLA per FORD VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,04 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore 6PU 012 039-961 HELLA per FORD VOLVO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,19 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PU 012 039-961 Sensore, N° giri ruota per ASTON MARTIN,FORD,VOLVO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,42 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore Giri Ruota 2 Poli HELLA per VOLVO S80, 55,3 mm

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per ASTON MARTIN FORD VOLVO C-MAX C30 C7

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,70 €
Spedizione gratuita

Sensore Di Velocità Ruota ABS 12V Assale Anteriore (6PU 012 039-961) OEM HELLA

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,05 €
Spedizione gratuita

HELLA Sensore Giri Anteriore Destro Sinistro Per Ford Focus II DA_ HCP DP

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,84 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 012 039-961 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 55,3; Tensione [V]: 12; Numero di contatti a spina: 2; Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Sx, Dx, Assale anteriore Sx; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Anno fino a: 12/2010, 09/2014, 05/2011, 05/2012, 07/2013, 11/2010, 01/2008, 04/2005, 11/2012, 10/2004, 07/2010, 12/2011, 12/2009, 05/2007, 03/2010, 12/2007, 05/2018, 02/2017, 08/2012; N° pezzi occorrenti: 2, 1; Anno da: 04/2007, 01/2008, 03/2008, 11/2010, 09/2010, 10/2010, 06/2011, 11/2004, 05/2011, 08/2004, 08/2006, 06/2007, 08/2007, 10/2007, 09/2007, 09/2012, 05/2009, 01/2010, 12/2013, 10/2013, 06/2016, 03/2013, 10/2015, 04/2016, 03/2012, 11/2013; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ESP, per veicoli con ESP; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza segnale anticollisione, per veicoli con segnale anticollisione; N° telaio (VIN) fino a: 191726, 107408, 142797, 151000, 213000, 104553, 118000, 190962; N° telaio (VIN) da: 191727, 107409, 142798, 151001, 190962, 1909
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 6PU 012 806-901 Sensore, N° giri ruota - 2a... poli - Cavo: 1020mm
19,58 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
HELLA 6PU 012 806-931 Sensore, N° giri ruota, 2a... poli, Assale posteriore
16,21 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA 6PU 012 039-711 Sensore ABS
37,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 012 039-861 Sensore ABS
34,28 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita