HELLA 6PP 358 152-301 Sensore, Pressione alimentazione, 3a... poli, avvitato

HELLA 6PP 358 152-301 Sensore, Pressione alimentazione

HELLA 6PP 358 152-301 Sensore, Pressione alimentazione, 3a... poli, avvitato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,19 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 6PP 358 152-301 Sensore, Pressione alimentazione

4-5 Werktage
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 6PP 358 152-301 Sensore, Pressione alimentazione, 3a... poli, avvitato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,81 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PP 358 152-301 Sensore, Pressione alimentazione, 3a... poli, avvitato

Disponibilità immediata
33,77 €
Spedizione da 13,20 €

HELLA 6PP 358 152-301 Sensore, Pressione alimentazione, 3a... poli, avvitato

Disponibilità immediata
33,83 €
Spedizione da 1,00 €

Sensore pressione sovralimentazione 6PP 358 152-301 HELLA per ALFA ROMEO DACIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,08 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione 6PP 358 152-301 HELLA per ALFA ROMEO DACIA

40,42 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PP 358 152-301 Sensore, Pressione alimentazione, 3a... poli, avvitato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,37 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PP 358 152-301 Sensore, Pressione alimentazione per ABARTH,ALFA ROMEO,DAC

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,75 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Sensore del vuoto HELLA 6PP358 152-401
29,74 €
29.74
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore ruota, sistema di monitoraggio pressione pneumatici HELLA 6PP 358 139-471
32,44 €
32.44
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PP 358 139-211 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
61,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Coperchio, alloggiamento filtro olio FEBI BILSTEIN 173614
24,81 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
HELLA 6PP 358 152-201 Sensore, pressione collettore d'aspirazione
30,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PP 358 152-301 Sensore, Pressione alimentazione, 3a... poli, avvitato

Offerta più conveniente

Si adatta ad es; RENAULT CLIO IV (BH_) (controllare l'applicazione esatta del veicolo) Il sensore della pressione di sovralimentazione HELLA misura la pressione nel sistema di sovralimentazione rispetto all'aria ambiente e invia un segnale di tensione alla centralina per garantire prestazioni ottimali del motore in tutte le condizioni Favorisce un minor consumo di carburante e una migliore combustione, contribuendo a ridurre le emissioni e a migliorare l'efficienza complessiva Fatti per durare: i sensori HELLA resistono alle vibrazioni, al calore e alla sporcizia e garantiscono una precisione che dura nel tempo e una qualità del segnale costante di livello OE Verificare il codice articolo OEM per assicurarsi che sia adatto al veicolo e all’applicazione
28,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it