HELLA 6PP 358 152-201 Sensore, pressione collettore d'aspirazione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 6PP 358 152-201 Sensore, Pressione collettore d'aspirazione - 4a... poli - avvitato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,61 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 6PP 358 152-201 HELLA per KIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,73 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 6PP 358 152-201 HELLA per KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,17 €
Spedizione gratuita

Hella 6PP 358 152-201 Sensore Pressione Soggero Per Hyundai Accent II KIA Cee'D

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,10 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore Pressione Collettore 4 Poli Avvitato HELLA per u.a. HYUNDAI ACCENT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,75 €
Spedizione gratuita

Vari Sensore Collettore Aspirazione Pressione 4-Pin Bullonati (6PP 358 152-201)

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,97 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PP 358 152-201 Sensore, pressione collettore d'aspirazione

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: avvitato; Numero di contatti a spina: 4; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Anno da: 09/1999, 07/2000, 04/2000, 03/2003, 08/2003, 05/2004, 03/2006, 02/2000, 05/1998, 01/2008, 08/2005; Anno fino a: 08/2000, 05/2006, 03/2007, 01/2002, 02/2003, 07/2003, 12/2004, 09/2005, 09/2006, 12/2005, 04/2011, 05/2010, 12/2008, 12/2001, 08/2002, 07/2010, 05/2011, 06/2003, 08/2010; N° pezzi occorrenti: 1; Tipo veicolo: Amica, Atos, Atos Prime, Coupe, Tiburon, Accent, Excel, Matrix, Lavita, Sonata, Sonica, Getz, Accent Admire, Cerato, Picanto, Rio, Atos Prima, Verna, Atoz, Elantra; N° TECDOC motore: 20721, 20724
30,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
41,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione HELLA 6PP 358 152-181
49,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PP 358 152-021 Sensore, Pressione alimentazione
27,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €