HELLA 6PP 358 139-561 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore pressione pneumatici argento 6PP 358 139-561 HELLA per MAZDA 5 CX-5 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,56 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PP 358 139-561 Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo p

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,40 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore pressione pneumatici argento 6PP 358 139-561 HELLA per MAZDA 5 CX-5 2

58,97 €
Spedizione gratuita

Sensore Ruota Reifendruck-Kontrollsystem 4,5 NM HELLA per Altre Cose Mazda CX-5

65,76 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PP 358 139-561 Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,66 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PP 358 139-561 Ruota Sensore, Tyre-Pressure Monitoraggio System per Mazda

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,36 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

Sensore del vuoto HELLA 6PP358 152-401
29,74 €
29.74
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore ruota, sistema di monitoraggio pressione pneumatici HELLA 6PP 358 139-471
32,44 €
32.44
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PP 358 139-211 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
61,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Coperchio, alloggiamento filtro olio FEBI BILSTEIN 173614
24,81 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
HELLA 6PP 358 152-201 Sensore, pressione collettore d'aspirazione
30,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PP 358 139-561 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Offerta più conveniente

Gamma frequenze [MHz]: 433; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 4,5; Materiale stelo valvola: Metallo; Colore: argento; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Anno fino a: 11/2014, 02/2018, 11/2022; Anno da: 01/2007, 08/2010, 08/2020
47,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it