HELLA 6PP 358 139-551 Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,22 €
Spedizione da 3,99 €

Sensore Ruota Sistema Controllo Pressione Pneumatici 4,5 Nm HELLA per u.a. LOTUS

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,04 €
Spedizione gratuita

Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo per TESLA MODEL S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,91 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PP 358 139-551 Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo

Offerta più conveniente

Coppia serraggio: 4;5Nm I sensori TPMS HELLA misurano e confrontano la pressione di gonfiaggio interna con la pressione ambiente, inviando dati in tempo reale alla centralina per un monitoraggio accurato Avvertono istantaneamente il conducente tramite il display del cruscotto se uno o più pneumatici perdono pressione, migliorando la sicurezza sulla strada e prevenendo gli incidenti Possono migliorare l'efficienza del carburante e la durata dei pneumatici, preservando la pressione di gonfiaggio corretta, risparmiando denaro e riducendo le emissioni Fatti per durare: i sensori della pressione di gonfiaggio HELLA resistono alle vibrazioni, agli urti, al calore e alla sporcizia, garantendo prestazioni affidabili in tutte le condizioni di guida Preprogrammati per una facile installazione e riutilizzabili per tutto il ciclo di vita dello pneumatico
11,22 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
41,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione HELLA 6PP 358 152-181
49,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PP 358 152-021 Sensore, Pressione alimentazione
27,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €