HELLA 6PP 013 112-011 Sensore, Pressione collettore d'aspirazione - 4a... poli

HELLA 6PP 013 112-011 Sensore, pressione collettore d'aspirazione

HELLA 6PP 013 112-011 Sensore, Pressione collettore d'aspirazione - 4a... poli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,24 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PP 013 112-011 Sensore, pressione collettore d'aspirazione

4-5 Werktage
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 6PP 013 112-011 HELLA per OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,73 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 6PP 013 112-011 HELLA per OPEL

66,59 €
Spedizione gratuita

Sensore Saugrohrdruck 4 Poli HELLA Adatto Per U.A. OPEL MERIVA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,10 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PP 013 112-011 Sensore, Pressione collettore d'aspirazione per OPEL,VAUXH

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,58 €
Spedizione da 9,99 €

Hella 6PP 013 112-011 Sensore Pressione Collettore Aspirazione per Opel Astra H

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,34 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore Map Collettore Aspirazione Pressione 4-Pin Connettore (6PP 013 112-011)

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore del vuoto HELLA 6PP358 152-401
43,72 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PP 013 112-081 Sensore, pressione collettore d'aspirazione
31,76 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
HELLA 6PP 013 112-011 Sensore, Pressione collettore d'aspirazione - 4a... poli

Offerta più conveniente

Si adatta ad es Opel meriva a mpv, x03, controllare l'applicazione esatta del veicolo Pressione da 30.8 kPa a 369.2 kPa Numero di connessioni 4 poli Campo di misura da 0.25 V a 4.75 V Evitare malfunzionamenti durante il funzionamento Elevata potenza del motore
58,24 €
Amazon.it