HELLA 6PP 013 400-031 Sensore, Pressione collettore d'aspirazione, 4a... poli, con anello tenuta

HELLA 6PP 013 400-031 Sensore, Pressione collettore d'aspirazione - 4a... poli - con anello tenuta

HELLA 6PP 013 400-031 Sensore, Pressione collettore d'aspirazione, 4a... poli, con anello tenuta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,96 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PP 013 400-031 Sensore, Temperatura aria aspirata

4-5 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore Di Pressione Manifold Di Aspirazione 4-Pin (6PP 013 400-031) OEM HELLA

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,01 €
Spedizione gratuita

Sensore Saugrohrdruck 4-Poli HELLA Per U.A. MERCEDES-BENZ VARIO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore del vuoto HELLA 6PP358 152-401
43,72 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PP 013 112-081 Sensore, pressione collettore d'aspirazione
31,76 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
HELLA 6PP 013 400-031 Sensore, Pressione collettore d'aspirazione, 4a... poli, con anello tenuta

Offerta più conveniente

Si adatta ad es; Mercedes-Benz Vario Bus (controllare l'applicazione esatta del veicolo) Da: 40000/400000Pa - fino a: 360000Pa I sensori della pressione del collettore di aspirazione HELLA misurano la pressione assoluta a valle della valvola a farfalla confrontando la pressione ambiente e la pressione del sistema e fornendo alla centralina dati precisi per il calcolo della massa d'aria Possono contribuire a ridurre il consumo di carburante, a migliorare la risposta del motore e a ridurre le emissioni grazie a una formazione efficiente della miscela Fatti per condizioni critiche: resistono alle vibrazioni, al calore e alla sporcizia, per prestazioni precise e durature Sviluppati secondo gli standard OEM per garantire valori precisi e una ottima integrazione nei sistemi di gestione del motore moderni; Verificare il codice articolo OEM per assicurarsi che sia adatto al veicolo
67,96 €
Amazon.it