HELLA Luce perimetrale - LED - 12V / 24V - ADR/GGVS/ECE - Cavo: 2000mm - Spina: Spina piatta - Sx/Attacco laterale - 2XS 011 768-071

Hella 2XS 011 768-071 Lampada di Contorno - LED - 12/24V

HELLA Luce perimetrale - LED - 12V / 24V - ADR/GGVS/ECE - Cavo: 2000mm - Spina: Spina piatta - Sx/Attacco laterale - 2XS 011 768-071

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,48 €
Spedizione gratuita

HELLA 2XS 011 768-071 Luce permietrale

4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

Faro di ingombro Sx 2XS 011 768-071 HELLA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,46 €
Spedizione gratuita

Hella Luce Di Contorno Montaggio Laterale 24 V LED Sinistra 4 LED 3 Funzioni

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,38 €
Spedizione gratuita

Faro di ingombro Sx 2XS 011 768-071 HELLA

53,56 €
Spedizione gratuita

Indicatore laterale HELLA 2XS 011 768-071

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,34 €
Spedizione gratuita
HELLA Luce perimetrale - LED - 12V / 24V - ADR/GGVS/ECE - Cavo: 2000mm - Spina: Spina piatta - Sx/Attacco laterale - 2XS 011 768-071

Offerta più conveniente

Grazie al suo design contemporaneo, questa luce con braccio in gomma ha una resistenza molto elevata alle vibrazioni e agli urti Il braccio in gomma ritorna sempre nella "posizione 0" anche in caso di impatto e permette alla lampada di rimanere stabile anche a velocità elevate La testa dell'apparecchio è protetta in modo particolare contro i danni da bordature in gomma Rispetto alle versioni ad incandescenza, queste versioni a LED sono caratterizzate da un basso consumo energetico e da una elevata durata di vita Lente cristallina in PMMA infrangibile Tipo lampada LED, N grado LED 4 Funzioni spia 3 con luce di posizione, LED/con fanalino posteriore, LED/con luce side marker, LED
36,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA 2XS 011 744-201 Luce permietrale
44,31 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita