HELLA 2XS 011 744-051 Luce permietrale, LED, 12/24V, Cavo 2000mm, Spina AMP, 2a... poli, Sx/Attacco laterale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,66 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 2XS 011 744-051 Luce permietrale

4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 2XS 011 744-051 Luce permietrale, LED, 12/24V, Cavo 2000mm, Spina AMP, 2a... poli, Sx/Attacco laterale

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,92 €
Spedizione da 1,00 €

Faro di ingombro Sx 2XS 011 744-051 HELLA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,85 €
Spedizione gratuita

HELLA 2XS 011 744-051 Luce permietrale, LED, 12/24V, Cavo 2000mm, Spina AMP, 2a... poli, Sx/Attacco laterale

Disponibilità immediata
52,62 €
Spedizione gratuita

Faro di ingombro Sx 2XS 011 744-051 HELLA

55,04 €
Spedizione gratuita

HELLA 2XS 011 744-051 Luce permietrale, LED, 12/24V, Cavo 2000mm, Spina AMP, 2a... poli, Sx/Attacco laterale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,61 €
Spedizione da 19,00 €

Indicatore laterale HELLA 2XS 011 744-051

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,59 €
Spedizione gratuita
HELLA 2XS 011 744-051 Luce permietrale, LED, 12/24V, Cavo 2000mm, Spina AMP, 2a... poli, Sx/Attacco laterale

Offerta più conveniente

Grazie al suo design contemporaneo, questa luce con braccio in gomma ha una resistenza molto elevata alle vibrazioni e agli urti Il braccio in gomma ritorna sempre nella "posizione 0" anche in caso di impatto e permette alla lampada di rimanere stabile anche a velocità elevate La testa dell'apparecchio è protetta in modo particolare contro i danni da bordature in gomma Rispetto alle versioni ad incandescenza, queste versioni a LED sono caratterizzate da un basso consumo energetico e da una elevata durata di vita Lente cristallina in PMMA infrangibile Tipo lampada LED, N grado LED 4 con condotto Funzioni spia 3 con luce di posizione, LED/con fanalino posteriore, LED/con luce side marker, LED
39,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HELLA 2XS 011 744-201 Luce permietrale
36,69 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 9,95 €