Luce Di Emergenza 24 V LED Gialla Amber HELLA Compatibile Con AEBI

HELLA 2XD 012 984-301 Proiettore rotante

Luce Di Emergenza 24 V LED Gialla Amber HELLA Compatibile Con AEBI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,48 €
Spedizione gratuita

HELLA 2XD 012 984-301 Proiettore rotante

4-5 giorni lavorativi
349,99 €
Spedizione da 1,99 €

HELLA Faro Stroboscopico Luce Di Avvertimento LED 12V 24V (2XD 012 984-301)

Spedizione entro 17 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
420,88 €
Spedizione gratuita

HELLA LED Luce identificazione lampeggiante - K-LED 1.2 - 12V / 24V - giallo - avvitato - Cavo: 1450mm - Spina: estremità del cavo aperta - Quantità: 1 - 2XD 012 984-301

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
423,60 €
498.35 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
Luce Di Emergenza 24 V LED Gialla Amber HELLA Compatibile Con AEBI

Offerta più conveniente

Campo di temperatura [° C]: -40 / Tipo Lampada: LED / Altezza [mm]: 167 / protezione (IP-Code): IP6K9K / Tipo di spina: estremità del cavo aperte / Design Lampada: LED / Gamma temperature fino a [°C]: +60 / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: Compatibilità Elettromagneteca (EMV) / Colore Contenitore: argento / Vetro Colore Chiaro: giallo (ambra) / Colore Luce: giallo (ambra) / Tipo Di Autorizzazione: SAE-certificati / Tipo Di Montaggio: Avvitato / adempie le norme ECE: R65 / LED - Colore Chiaro: bianco / Peso [g]: 850 / Tensione [V]: 24 / numero di Led: 8 / Ripresa Rendimento (W): 22 / Diametro esterno 1 [mm]: 165 / Intervallo di fulmine pro Minuto: 122 / Tipo di prodotto: Fanale a Intermittenza / Funzione Della Lampada: Con blitzendem Segnale avviso / Produttore Automobili: AEBI / Lunghezza Cavo [mm]: 1.450 / Materiale Quadrante: Alluminio / Produttore: HELLA / Numero/i di riferimento OE/OEM: 1301439-2 / Materiale diffusori: PC (Policarbonato)
345,48 €
ebay.it