HELLA 2XD 012 160-881 Luce identificazione lampeggiante

HELLA LED Luce identificazione lampeggiante - BST - 12V / 24V - bianco - Montaggio, esterno/Raccordo a vite - Cavo: 860mm - Spina: estremità del cavo aperta - Kit - Quantità: 2 - 2XD 012 160-881

offerte usate a partire da

HELLA 2XD 012 160-881 Luce identificazione lampeggiante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
248,99 €
Spedizione gratuita

HELLA Faro Stroboscopico Luce Di Avvertimento LED 24V 12V (2XD 012 160-881)

Spedizione entro 20 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,20 €
Spedizione gratuita

HELLA LED Luce identificazione lampeggiante - BST - 12V / 24V - bianco - Montaggio, esterno/Raccordo a vite - Cavo: 860mm - Spina: estremità del cavo aperta - Kit - Quantità: 2 - 2XD 012 160-881

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
263,26 €
731.28 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Hella 2XD 012 160-881 Led-Blitz-Kennleuchte - Bst - 12/24V - Bianco

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,65 €
EUR 154,33 / Set
Spedizione da 29,90 €

Prodotti simili

HELLA 2BA 980 607-201 Indicatore direzione
130,75 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HELLA 2BA 357 027-021 Indicatore direzione
31,88 €
15.94 EUR/1.0 unità
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 2BM 008 771-001 Indicatore direzione supplementare, LED, 12V
37,28 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 2XD 012 160-881 Luce identificazione lampeggiante

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: Montaggio, esterno, Raccordo a vite; Tipo lampada: LED; Tipo luce: LED; Tensione [V]: 12, 24; Altezza: 22; Funzione luce/spia: con segnale d’avviso lampeggiante; Colore luce: bianco; N° LED: 6; Tipo spina: estremità del cavo aperta; Tipo protezione (IP-Code): IPX9K, IP5K4K, IP6K9K; soddisfa la norma ECE: R10, R65; Tipo omologazione: omologato SAE; Tipo fissaggio: per fissaggio orizzontale; Assorbimento potenza [W]: 14; Lunghezza cavo [mm]: 860; Tipo alloggiamento: Alloggiamento in alluminio; Materiale lente diffusore: PC (Polycarbonat); Colore alloggiamento: nero; Colore luce LED: bianco; Colore lente faro: cristallino; Peso [g]: 360; Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio; Intervallo temperatura da [°C]: -40; Intervallo temperatura fino a [°C]: +60; Articolo complementare / Info integrativa: Osservare le disp. nazionali di montag., installaz. e oper.; Unità quantitativa: Kit; Quantità: 2; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!:
248,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it