HELLA 2XD 012 972-101 Luce identificazione lampeggiante

Hella 2XD 012 972-101 Fanale a Intermittenza LED, Blu

HELLA 2XD 012 972-101 Luce identificazione lampeggiante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
186,99 €
Spedizione da 1,99 €

HELLA Faro Stroboscopico Luce Di Avvertimento LED 12V 24V (2XD 012 972-101)

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,82 €
Spedizione gratuita

HELLA LED Luce identificazione lampeggiante - KL 7000 - 12V / 24V - blu - avvitato - Cavo: 120mm - Spina: Spina piatta - Quantità: 1 - 2XD 012 972-101

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
234,19 €
Spedizione gratuita
HELLA 2XD 012 972-101 Luce identificazione lampeggiante

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: avvitato; Tipo luce: LED; Tipo lampada: LED; Tensione [V]: 12, 24; Altezza: 121; Diametro esterno 1 [mm]: 165; Funzione luce/spia: con segnale d’avviso lampeggiante; Colore luce: Blu; N° LED: 8; Tipo spina: Spina piatta; Tipo protezione (IP-Code): IPX9K, IP5K4K; soddisfa la norma ECE: R10, R65; Tipo omologazione: Controllato ADR/GGVS (trasporti stradali merci pericolose), omologato SAE; Colore lente faro: Blu; Colore alloggiamento: nero; Intervallo lampeggiatore per minuto: 123; Assorbimento potenza [W]: 30; Materiale alloggiamento/carter/guida: ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymerisat); Intervallo temperatura da [°C]: -40; Intervallo temperatura fino a [°C]: +60; Lunghezza cavo [mm]: 120; Materiale lente diffusore: PMMA (Polimetilmetacrilato); Peso [g]: 920; Quantità: 1; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!:
186,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it