HELLA 2XD 009 475-031 Spia luminosa - C-LED - 12V - Montaggio, interno - blu - posteriore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
388,74 €
Spedizione gratuita

HELLA 2XD 009 475-031 Lampada di segnalazione

4-5 giorni lavorativi
394,99 €
Spedizione gratuita

HELLA Luce Di Avvertimento Lampada Di Emergenza Posteriore 12V (2XD 009 475-031)

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
536,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fanale a Intermittenza Lampada LED HELLA per
207,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 2XD 009 048-011 Luce identificazione lampeggiante
171,17 €
1746.63 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 2XD 009 475-021 LED-Spia luminosa, C-LED, 12V, blu, Montaggio, interno, posteriore
472,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 2XD 014 562-201 Luce identificazione lampeggiante
223,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
HELLA 2XD 009 475-031 Spia luminosa - C-LED - 12V - Montaggio, interno - blu - posteriore

Offerta più conveniente

4 moduli c, led sono necessari per fissare la parte posteriore del veicolo di emergenza Tecnologia LED resistente, 12 LED blu 8 frequenze flash programmabili, sincrone e alternate Classe di protezione IP5K4K, IP9K Funzioni spia 1 con lampeggiatore, Colore diffusore luce blu, Colore luce LED blu, Lato montaggio posteriore Testato ECE Alloggiamento in alluMinio, Colore alloggiamento/sede argento
388,74 €
Amazon.it