Fanale a Intermittenza 24 V LED Blu HELLA Licht-Expertise Adatto A per Spierings

HELLA 2XD 009 048-201 Luce Stroboscopica LED - WL-LED - 24V - Blu

offerte usate a partire da

Fanale a Intermittenza 24 V LED Blu HELLA Licht-Expertise Adatto A per Spierings

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,21 €
Spedizione gratuita

HELLA 2XD 009 048-201 Luce identificazione lampeggiante

4-5 giorni lavorativi
210,99 €
Spedizione gratuita

Hella Strobe-Type Faro Allarme Lampeggiante Luce Post. LED 24V (2XD 009 048-201

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 2XD 009 048-011 Luce identificazione lampeggiante
171,17 €
1746.63 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fanale a Intermittenza Lampada LED HELLA per
207,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 2XD 009 475-021 LED-Spia luminosa, C-LED, 12V, blu, Montaggio, interno, posteriore
472,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA Luce identificazione lampeggiante compatibile con SENNEBOGEN
213,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fanale a Intermittenza 24 V LED Blu HELLA Licht-Expertise Adatto A per Spierings

Offerta più conveniente

Distribuzione Della Luce: Illuminazione Off-road / Altezza [mm]: 33 / Campo di temperatura [° C]: -40 / Tipo Lampada: LED / protezione (IP-Code): IP5K4, IPX9K / Design Lampada: LED / Tipo di spina: estremità del cavo aperte / Gamma temperature fino a [°C]: +60 / Colore Contenitore: nero / Vetro Colore Chiaro: trasparente / Temperatura di funzionamento da [°C]: -40 / Numero Di Confronto: HELLA2XD009048-201 / Colore Luce: BLU / Tipo Di Montaggio: Collegamento A Vite, Installazione / Tipo Di Autorizzazione: non ammessi nell'area la StVZO / adempie le norme ECE: R10 / Articolo complementare/Complementari Info: Nazionale Incasso Installazione e regolamenti operativi seguire / Temperatura funzionamento fino a [°C]: +60 / Posizione di montaggio: Posteriore / Peso [g]: 98 / Codice di riferimento produttore articolo originale: 1083238 / Tensione [V]: 24 / numero di Led: 12 / Tipo di prodotto: Fanale a Intermittenza / Funzione Della Lampada: Con blitzendem Segnale avviso / Produttore Automobili: SPIERING / Materiale Quadrante: ABS (Copolimero di acrilonitrile-butadiene-stirene) / Lunghezza Cavo [mm]: 800 / Produttore: HELLA / Materiale diffusori: PMMA (Polymethylmethacrylat)
202,21 €
ebay.it