HELLA VALUEFIT LED Faro di profondità - Blade Black 9" - 12V / 24V - rotondo - Numero di riferimento: 50 - cristallino - Colore luce: bianco/ambra - Cavo: 500mm - Parte frontale - 1FJ 357 199-071

HELLA 1FJ 357 199-071 Faro di profondità

HELLA VALUEFIT LED Faro di profondità - Blade Black 9" - 12V / 24V - rotondo - Numero di riferimento: 50 - cristallino - Colore luce: bianco/ambra - Cavo: 500mm - Parte frontale - 1FJ 357 199-071

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,44 €
Spedizione gratuita

HELLA 1FJ 357 199-071 Faro di profondità

4-5 giorni lavorativi
150,99 €
Spedizione da 1,99 €

Fari Ausiliari HELLA (1FJ 357 199-071) Faro LED Blade Nero 9" OEM

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,90 €
Spedizione gratuita

HELLA VALUEFIT LED Faro di profondità - Blade Black 9" - 12V / 24V - rotondo - Numero di riferimento: 50 - cristallino - Colore luce: bianco/ambra - Cavo: 500mm - Parte frontale - 1FJ 357 199-071

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
203,11 €
Spedizione da 19,00 €

Luce abbagliante HELLA 1FJ 357 199-071

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,52 €
Spedizione gratuita
HELLA VALUEFIT LED Faro di profondità - Blade Black 9" - 12V / 24V - rotondo - Numero di riferimento: 50 - cristallino - Colore luce: bianco/ambra - Cavo: 500mm - Parte frontale - 1FJ 357 199-071

Offerta più conveniente

Lunghezza 220mm, largh. 220mm, alt. 220mm, profondità 116mm, profondità montaggio 116mm, altezza da terra 243mm, tipo lampada led, con bulloni/viti Funzioni spia 2 con luce abbagliante, LED/con luce di posizione, LED Con alloggiamento, Materiale AlluMinio/Fibra ottica, Colore alloggiamento/sede nero, Colore nero, Colore telaio nero Tipo fissaggio avvitabile
150,44 €
Amazon.it