HELLA VALUEFIT 1FJ 357 199 - 001 - Blade Chrome 9" - 12/24V - Rotondo - Numero di riferimento: 25 - Attacco - ECE-148/ECE-149 - Colore del vetro: trasparente - Cavo: 500 mm - lato frontale

HELLA 1FJ 357 199-001 Faro di profondità Parte frontale

HELLA VALUEFIT 1FJ 357 199 - 001 - Blade Chrome 9" - 12/24V - Rotondo - Numero di riferimento: 25 - Attacco - ECE-148/ECE-149 - Colore del vetro: trasparente - Cavo: 500 mm - lato frontale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,11 €
Spedizione gratuita

HELLA 1FJ 357 199-001 Faro di profondità

4-5 giorni lavorativi
150,99 €
Spedizione da 1,99 €

Fari Ausiliari HELLA (1FJ 357 199-001) Faro LED Blade Cromo 9" OEM

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,34 €
Spedizione gratuita
HELLA VALUEFIT 1FJ 357 199 - 001 - Blade Chrome 9" - 12/24V - Rotondo - Numero di riferimento: 25 - Attacco - ECE-148/ECE-149 - Colore del vetro: trasparente - Cavo: 500 mm - lato frontale

Offerta più conveniente

Lunghezza 220mm, largh. 220mm, alt. 220mm, profondità 116mm, profondità montaggio 116mm, altezza da terra 243mm, tipo lampada led, con bulloni/viti Funzioni spia 2 con luce abbagliante, LED/con luce di posizione, LED Con alloggiamento, Materiale AlluMinio/Fibra ottica, Colore alloggiamento/sede nero, Colore cromo, Colore telaio cromo Tipo fissaggio avvitabile
128,11 €
Amazon.it